Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение MedinilaVL »

Дело не в красоте, а удобстве.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Elperegrino »

И красота и удобство понятие сугубо субъективные, полемика показывает,что люди себя чувствуют удобно и эстетически опрятно как наличием оного та и без :Подмигиваю Плюс многое зависит от климатической зоны: в суровые зимы это может нести еще и практическую пользу :Дразнюсь: (шучу)

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение MedinilaVL »

А ещё это зависит от уровня секса между партнёрами. Не каждая женщина будет гонять по рту волосатые яйца. Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Мужик »

MedinilaVL писал(а):Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.
Вообще-то глядеть нужно в глаза, а не рассматривать у кого какие заросли или их отсутствие. :Подожди: Тем паче
делать какие-либо выводы :Имею мнение:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Elperegrino »

Прямой взаимосвязи конечно же нет.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

MedinilaVL писал(а):А ещё это зависит от уровня секса между партнёрами. Не каждая женщина будет гонять по рту волосатые яйца. Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.
И супруга и дочь выразили сходное с вашим мнение. Ведь дело касается не только отдыха на пляже.
Они просто составляют свое первичное мнение по внешнему виду человека. :Подмигиваю

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Димитрий75 »

snake писал(а):
MedinilaVL писал(а):А ещё это зависит от уровня секса между партнёрами. Не каждая женщина будет гонять по рту волосатые яйца. Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.
И супруга и дочь выразили сходное с вашим мнение. Ведь дело касается не только отдыха на пляже.
Они просто составляют свое первичное мнение по внешнему виду человека. :Подмигиваю
Всё верно!-только с малого начинается большое!-когда малое чистое-то и большое в чистоте содержится и в остал :Подмигиваю ьном человек чист!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Димитрий75 писал(а):Всё верно!-только с малого начинается большое!-когда малое чистое-то и большое в чистоте содержится и в остал :Подмигиваю ьном человек чист!
В любом случае - нравственная чистота от растительности на теле не зависит. И от сексуальных предпочтений, пожалуй, тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

MedinilaVL писал(а):А ещё это зависит от уровня секса между партнёрами. Не каждая женщина будет гонять по рту волосатые яйца. Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.
Не надо грустить и сочувствовать по этому поводу.
То, что не нравится конкретно Вам - вовсе не означает, то это не нравится и им. :Подожди:
Вполне может быть, что им всё в кайф, и они также, сочувствуют Вам по поводу Ваших предпочтений.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):То, что не нравится конкретно Вам - вовсе не означает, то это не нравится и им. :Подожди:
Вполне может быть, что им всё в кайф, и они также, сочувствуют Вам по поводу Ваших предпочтений.
Вот именно. Один мой друг (не из числа натуристов) говорил, что не любит бритых женских лобков. Их обладательницы ассоциировались у него с девочками-малолетками, а он предпочитал взрослых.
Пишу о нём в прошедшем времени, т.к. его уже нет в живых.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Licmed »

MedinilaVL писал(а):А ещё это зависит от уровня секса между партнёрами. Не каждая женщина будет гонять по рту волосатые яйца. Поэтому когда я вижу заросли, то первая мысль- а с оральным сексом туговато тут.
А перемещение яиц во рту посредством языка и челюстей это какой уровень? И зависит ли уровень от степени их крутости и размера? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):То, что не нравится конкретно Вам - вовсе не означает, то это не нравится и им. :Подожди:
Вполне может быть, что им всё в кайф, и они также, сочувствуют Вам по поводу Ваших предпочтений.
Вот именно. Один мой друг (не из числа натуристов) говорил, что не любит бритых женских лобков. Их обладательницы ассоциировались у него с девочками-малолетками, а он предпочитал взрослых.
Пишу о нём в прошедшем времени, т.к. его уже нет в живых.
Не знаю как в отношении нудизма. На мой взгляд, нудист (натурист) это человек стремящийся к природе-матушке, а значит естественная поросль вроде бы должна им поощряться. Но, по моему мнению ,все же лучше брить или делать стрижку. Это относится к чистоплотности человека. Стричься, чистить зубы, мыться, остригать ногти... а иначе в дикарей обратимся. Поэтому предпочел бы видеть все же бритые лобки и подмышки...
А у любимой женщины это просто необходимо. Иначе интимные ласки будут напоминать проведение искусственного дыхание умирающему бурому медведю...
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Не знаю как в отношении нудизма. На мой взгляд, нудист (натурист) это человек стремящийся к природе-матушке, а значит естественная поросль вроде бы должна им поощряться. Но, по моему мнению ,все же лучше брить или делать стрижку. Это относится к чистоплотности человека. Стричься, чистить зубы, мыться, остригать ногти... а иначе в дикарей обратимся. Поэтому предпочел бы видеть все же бритые лобки и подмышки...
Важно правильно расставить акценты (приоритеты) и не ошибиться с направлением.
Можно стремиться по-разному к матушке-природе. Кому-то насвинячить под себя и под соседа на пляже- естественно, а кому то естественно бухать орать пол-ночи, устраивая пляски у ночного костра в соседстве с другими трезвыми отдыхающими палаточниками.
Есть ли на теле нудиста волосяной покров или не вырос (как вариант- сбрит/подстрижен/причёсан), к стремлению к природе это никаким боком не относится.
А вот беречь природу , наводить чистоту на пляже (в лесу) - это совсем другое дело.
Пользование другими средствами цивилизации, как газовая горелка, солнечная батарея, приёмник с музыкой, гитара и вифи планшет с фрешкой - это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ложкой дёгтя в натур-философии (имхо, конечно).
А вот дикарство и прочая маргинальнось - от такого "натуризма" я бы держался подальше.
fat64 писал(а):А у любимой женщины это просто необходимо. Иначе интимные ласки будут напоминать проведение искусственного дыхание умирающему бурому медведю...
Как же, всё-таки, людей цепляет буйная сексуальная фантазия!
Ну оставьте в покое парочек, внешне напоминающих персонажей фильма "Кинг-Конг" или "Красавица и чудовище".
К вам же в постель не лезут с "обменом опыта", так оставьте им право выглядеть КАК ИМ нравится. К тому же... Кого-то может и затягивать тема зоофилии (шутка!) :Смущаюсь:
Стадный инстинкт накладывает, конечно, свой отпечаток, но редко кто захочет делать что-то против своей воли, даже если это самое "нравится окружающим".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Стадный инстинкт накладывает, конечно, свой отпечаток, но редко кто захочет делать что-то против своей воли, даже если это самое "нравится окружающим".
Сколько себя помню, редко испытывал желание делать "как все". Вот и здесь: свою растительность на теле (кроме подмышек, да и то 1-2 раза летом) не сбриваю - могу лишь подстричь. При этом на дефицит орального секса никогда не жаловался.
Кому не нравится - их проблемы. Мне в чужой внешности тоже многое может не нравиться - но я не жалуюсь: это ещё не повод для неприязни к кому-либо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение beeeechboy »

Как по моему вкусу, так у девушек должны быть бритые подмышки, желательно ножки, а вот на лобке и киске - лучше всего смотрится аккуратно подровненное "под купальник", в том числе и у нудисток. Как правило, "кудрявый треугольник" выгодно подчёркивает девичьи прелести, делая их более привлекательными как в эстетическом, так и в сексуальном плане. При этом оральный секс (куни) вполне хорош, даже если пару волосков придётся изо рта вытащить. Самая жесть - это когда "там" колючая щетина обрастает. Тогда уж лучше совсем под ноль.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Ну да, ну да...
Каждый первый мужчина считает "как должны выглядеть все девушки" по его личному, разумеется, самому правильному мнению.
Эстеты, блин. Потом порождаются женские комплексы. Ну а потом на этом всякие салоны красоты и пластическая хирургия имеет нехилый гешефт.


Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение fat64 »

Crash_71 писал(а):Можно стремиться по-разному к матушке-природе. Кому-то насвинячить под себя и под соседа на пляже- естественно, а кому то естественно бухать орать пол-ночи, устраивая пляски у ночного костра в соседстве с другими трезвыми отдыхающими палаточниками.
Есть ли на теле нудиста волосяной покров или не вырос (как вариант- сбрит/подстрижен/причёсан), к стремлению к природе это никаким боком не относится.
А вот беречь природу , наводить чистоту на пляже (в лесу) - это совсем другое дело.
Пользование другими средствами цивилизации, как газовая горелка, солнечная батарея, приёмник с музыкой, гитара и вифи планшет с фрешкой - это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ложкой дёгтя в натур-философии (имхо, конечно).
А вот дикарство и прочая маргинальнось - от такого "натуризма" я бы держался подальше.
Дикарство? А что вы имеете против дикарей?
Я - дикарь.... Я люблю "дикие" виды отдыха. Палатка, рюкзак...и представьте себе газовая горелка и солнечная батарея, а также телефон с интернетом и навигатором. Часто хожу в горы в том числе и в заповедник, живу в палатке у прибоя. И уверяю Вас, что после меня не остается даже спички горелой. И с тропы, и с пляжа всегда уношу мусор и свой и обычно раз в 10 больше чужого.
Я - маргинал. Я человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей. Я городской житель, и меня не понимают многие, кто предпочитает прокуренный бар и пиво общению с природой. Я часто хожу в горы один.... многие крутят пальцем у виска...

По теме я выразил свое личное мнение, на которое наверное имею право.
И если я Вас не устраиваю как человек в образе "дикаря" и маргинала, то пусть я заболею раком и сдохну.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Crash_71 писал(а):
fat64 писал(а): Как же, всё-таки, людей цепляет буйная сексуальная фантазия!
Ну оставьте в покое парочек, внешне напоминающих персонажей фильма "Кинг-Конг" или "Красавица и чудовище".
К вам же в постель не лезут с "обменом опыта", так оставьте им право выглядеть КАК ИМ нравится. К тому же... Кого-то может и затягивать тема зоофилии (шутка!) :Смущаюсь:
Стадный инстинкт накладывает, конечно, свой отпечаток, но редко кто захочет делать что-то против своей воли, даже если это самое "нравится окружающим".
Так же как и все просто выразил свое сугубо личное мнение.... Ни к кому с советами или в постель лезть не собирался. Ни о каких парочках не писал... Никого не задевал...
Разве тема создана для обмена мнениями? Если кого обидел - извините...
Можете считать меня старым похотливым козлом и извращенцем.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Crash_71 писал(а):Ну да, ну да...
Каждый первый мужчина считает "как должны выглядеть все девушки" по его личному, разумеется, самому правильному мнению.
Эстеты, блин. Потом порождаются женские комплексы. Ну а потом на этом всякие салоны красоты и пластическая хирургия имеет нехилый гешефт.
Не ВСЕ девушки. О ВСЕХ и не писали. Писали о своей девушке.... Ну а мнение, конечно же личное... Разве на форуме выражают не личное мнение? Правильное ли оно? Не знаю... на истину в последней инстанции не претендую. Мнение высказывал в силу своего ума, сформировавшихся убеждений и вкусов. Простите старого дурака, за то, что у него есть свое мнение.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение евгенкат »

Не перелистывал всю историю сего спора, но за последнее сообщение товарищЧа поблагодарил.
Сказал искренне и прямо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вспомнилось, в тему растительности...

Девушка, какие у вас красивые волосы.....
????
Жаль только, что из носа они растут.

Добавлено спустя 44 секунды:
Фуууу, какую пошлость написал :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1136
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

fat64 писал(а):Дикарство? А что вы имеете против дикарей?
Видимо, мы по-разному толкуем смысл этого слОва.
В контекстве выше я имел ввиду такое "дикарство" - как пьяные вечера, переходящие в глубокую ночь, а у дикарей ещё не всё выпито, и они орут на всю поляну, вставляя маты вместо местоимений, предлогов и междометий.
Когда дикость отображается в наплевательстве к окружающим, и взаимоотношения основываются на правоте того, кто больше умеет на другого орать (это называется "глоткой драть").
После таких возлияний оставляется (ссори) срач на поляне, и в следующий вечер/ночь повторяется пластинка по старому кругу.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):
fat64 писал(а):Дикарство? А что вы имеете против дикарей?
Видимо, мы по-разному толкуем смысл этого слОва.
В контекстве выше я имел ввиду такое "дикарство" - как пьяные вечера, переходящие в глубокую ночь, а у дикарей ещё не всё выпито, и они орут на всю поляну, вставляя маты вместо местоимений, предлогов и междометий.
Когда дикость отображается в наплевательстве к окружающим, и взаимоотношения основываются на правоте того, кто больше умеет на другого орать (это называется "глоткой драть").
После таких возлияний оставляется (ссори) срач на поляне, и в следующий вечер/ночь повторяется пластинка по старому кругу.
На мой взгляд, это не дикарство, это свинство, и эти, не всегда прямоходящие, ведут себя не сообразно хомо сапиенсу, они больше
похожи на животных, а не на дикарей. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»